Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 27:

2 500 CHF
4 000 CHF - 5 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Claude Weisbuch - Le saut de l’ange Watercolor and pastel on paper Unique artwork, hand signed by the artist 105 x 72 cm Aquarelle et pastel sur papier Pièce unique, signée à la main par l'artiste 105 x 72 centimètres