Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 30:

1 600 CHF
2 500 CHF - 3 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Frank Will - Bateaux à quai, ca. 1920 Watercolor and pencil on paper Unique artwork, hand signed by the artist 44 x 59 cm Aquarelle et crayon sur papier Pièce unique, signée à la main par l'artiste 44 x 59 cm