Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 45:

5 000 CHF
9 000 CHF - 10 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18/10/2022 em TGP Auction

Arman - Empreintes de violon orange, 2004 Épreuve gaufrée en couleur sur panneau Isorel, signée à la main, numérotée 42/99 Très bon état 151 x 101 cm Embossed cardboard, hand-signed and numbered 42/99 Very good condition 151 x 101 cm