Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 46:

5 000 CHF
9 000 CHF - 12 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% IVA sólo en comisión

Serge Poliakoff - Composition orange et verte, 1964 Color lithograph on wove paper Hand signed in pencil & numbered 42/300 Ref.: Schneider 43 Good condition (browned in the passepartout cutout) 70 x 50 cm Lithographie en couleurs sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 42/300 Réf. : Schneider 43 Bon état (jauni dans la découpe du passe-partout) 70 x 50 cm