Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 53:

Vendido por: 2 800 CHF
2 800 CHF
4 500 CHF - 5 500 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
18.10.22 en TGP Auction

Sam Francis - Colors in Space, 1970 Original lithograph on paper Hand signed & numbered 60 / 75 ex Editor: Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Very good condition, 47 x 66 cm Lithographie originale sur papier Signée au crayon et numérotée 60 / 75 ex Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état, 47 x 66 cm