Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 84:

6 000 CHF
10 000 CHF - 12 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión

Zao Wou-Ki - Canto Pisan, 1972 Original etching and aquatint in colors on Arches paper Signed in pencil and numbered /150 Published by Pierre Belfond, 1972 Printed by Atelier Bellini, Paris, 1972 Ref.: Agerup n°222 Good condition (yellowed paper, wear signs), 53 x 35 cm Eau-forte et aquatinte originales en couleurs sur vélin d’Arches Signée au crayon et numérotée /150 Editée par Pierre Belfond, 1972 Imprimée par l'Atelier Bellini, Paris, 1972 Réf. : Agerup n°222 Bon état (papier jauni, marques d'usure), 53 x 35 cm