Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 144:

700 CHF
1 000 CHF - 1 200 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
18.10.22 en TGP Auction

Ladislas Kijno - Composition verte Original carborundum etching Hand signed and numbered 66 / 75 Handmade paper Moulin de Larroque Hand-painted highlights, each piece is different Good condition, 75 x 57 cm Gravure au carborundum originale Signée à la main et numérotée 66 / 75 Papier fait main Moulin de Larroque Rehauts de peinture, chaque pièce est différente Bon état, 75 x 57 cm