Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 152:

300 CHF
400 CHF - 500 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas

Salvador Dali - L'Académie des Beaux Arts Etching on wove paper Not signed, not numbered Very good condition, 49,5 x 70 cm Eau-forte sur vélin Sans signature, non numérotée Très bon état, 49,5 x 70 cm