LOTE 155:
Wifredo Lam - Figure, 1974 Gravure originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée par l'artiste Edition ...
mais......
|
|
|
Vendido por: 1 000 CHF
Preço inicial:
1 000
CHF
Preço estimado :
1 500 CHF - 1 800 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1%
Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|