Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 155:

Vendido por: 1 000 CHF
1 000 CHF
1 500 CHF - 1 800 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18.10.22 em TGP Auction

Wifredo Lam - Figure, 1974 Gravure originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée par l'artiste Edition limitée à 150 ex Editeur : Filipachi, Paris, 1974 Très bon état 30 x 23,5 cm Original engraving on wove paper Hand signed in pencil & numbered Limited edtition of 150 ex Published by Filipachi, Paris, 1974 Very good condition 30 x 23,5 cm