Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 163:

800 CHF
1 300 CHF - 1 500 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18.10.22 em TGP Auction

Bernard Buffet - La plage bretonne : Rotheneuf, 1968 Original drypoint on paper (greeting card) Plate signed, not numbered Good condition , 18 × 21 cm Pointe sèche originale sur papier (carte de vœux) Signée dans la planche, non numérotée Bon état, 18 × 21 cm