Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 178:

275 CHF
400 CHF - 500 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18.10.22 em TGP Auction

Paul Wunderlich - Tête de femme, 1982 Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered 2168/10000 Publisher: Die Galerie, Offenbach, 1982 Fair condition (yellow/brown stains on borders, one spot on the main part) Lithographie originale sur vélin Signée au crayon et numérotée 2168/10000 Editeur : Die Galerie, Offenbach, 1982 Etat moyen (taches jaunes / brunes sur les bordures, une tache sur la partie principale)