Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 179:

150 CHF
250 CHF - 300 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18/10/2022 em TGP Auction

Bruno Bruni - Solitudine, 1982 Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered 2168/10000 Publisher: Die Galerie, Offenbach, 1982 Very good condition 42 x 30 cm Lithographie originale sur vélin Signée au crayon et numérotée 2168/10000 Editeur : Die Galerie, Offenbach, 1982 Très bon état 42 x 30 cm