Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 185:

200 CHF
300 CHF - 400 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18.10.22 em TGP Auction

Henri Matisse - La Religieuse Portugaise, 1972 Original lithograph on Arches paper Not signed, not numbered Limited edition of 800 ex Publishers: Alain A.C. Mazo, Paris; Leon Amiel, New York, 1972 Ref.: Mourlot 635 Very good condition, 32.5 × 25 cm Lithographie originale sur vélin d'Arches Sans signature, non numérotée Edition limitée à 800 ex Editeurs : Alain A.C. Mazo, Paris ; Léon Amiel, New York, 1972 Réf. : Mourlot 635 Très bon état, 32,5 × 25 cm