Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 187:

Vendido por: 475 CHF
475 CHF
700 CHF - 800 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18/10/2022 em TGP Auction

Jean Miotte - Près des murs, 1994 Original etching on wove paper Signed in pencil & numbered 10/60 Very good condition, 41 × 33 cm Eau-forte originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 10/60 Très bon état, 41 × 33 cm