Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 196:

1 750 CHF
2 800 CHF - 3 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas

Antonio Saura - Melanchton II, 1988 Original lithograph on Rives paper Signed in pencil & numbered Limited edition of 75 + 10 A.P. + 15 H.C. Ref.: Cramer 444 Very good condition 65 × 50 cm Lithographie originale sur vélin de Rives Signée au crayon et numérotée Édition limitée à 75 + 10 E.A. + 15 H.C. Réf. : Cramer 444 Très bon état 65 x 50 cm