Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 199:

600 CHF
850 CHF - 950 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas

Niki de Saint Phalle - Nanas - Samuela, 1966 Color lithograph on paper Not signed, not numbered Published by Lolas Gallery, New York Printed by Atelier Mourlot, Paris Good condition, 21 x 16,5 cm Lithographie en couleurs sur papier Sans signature, non numérotée Publiée par Lolas Gallery, New York Imprimée par l'Atelier Mourlot, Paris Bon état, 21 x 16,5 cm