Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 205:

275 CHF
400 CHF - 500 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18.10.22 em TGP Auction

Theo Tobiasse - Cantiques des Cantiques, 2009 Original lithograph on Rives paper Signed in pencil and numbered 45 / 150 Very good condition, 51 x 35 cm Lithographie originale sur vélin de Rives Signée au crayon et numérotée 45 / 150 Très bon état, 51 x 35 cm