Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 257:

Vendido por: 140 CHF
140 CHF
200 CHF - 250 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
18.10.22 em TGP Auction

Massimo Campigli - Capelli sciolti, 1952 Color lithograph on paper, plate signed, not numbered Extracted from the portfolio "Le Litografie di Camigli" numbered 639/999 Publisher: Sansoni, Florance, 1965 Good condition, 38.8 x 48.2 cm Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche, non numérotée Extraite du portfolio "Le Litografie di Camigli" numéroté 639/999 Editeur : Sansoni, Florance, 1965 Bon état, 38,8 x 48,2 cm