LOTE 37:
Arman - Golf Tees Accumulation de tees de golf dans une résine Signée et numérotée (99ex) 41 x 22 x 4 cm ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
3 500
CHF
Preço estimado :
6 000 CHF - 8 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1%
Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|