Leilão Art Toys & Porcelain
Por TGP Auction
16.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 37:

3 500 CHF
6 000 CHF - 8 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Arman - Golf Tees Accumulation de tees de golf dans une résine Signée et numérotée (99ex) 41 x 22 x 4 cm Accumulation of golf tees in resin Signed and numbered (99ex) 41 x 22 x 4 cm