Subasta Art Toys & Porcelain
Por TGP Auction
16.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 39:

Vendido por: 7 500 CHF
7 500 CHF
11 000 CHF - 13 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
16/10/2022 en TGP Auction

Arman - Colère de réveils, 2000 Accumulation of alarm clocks in resin, Diego Strazzerpublisher. Signed lower right, numbered 86/100 on the edge. Ref. : No. 6796 of the Denyse Durand-Ruel Archives. Good condition, 41 x 31 x 6 cm Accumulation de réveils dans de la résine, Diego Strazzer éditeur. Signée en bas à droite, numérotée 86/100 sur la tranche. Réf. : N° 6796 des Archives Denyse Durand-Ruel. Bon état, 41 x 31 x 6 cm