Leilão Art Toys & Porcelain
Por TGP Auction
16.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 125:

2 000 CHF
3 000 CHF - 4 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
16.10.22 em TGP Auction

Kokopelli - Magritte Khan No16 Acrylic on resin, signed and numbered 1/8 Some small wear signs, otherwise in very good condition Acrylique sur résine, signée et numérotée 1/8 Quelques petites traces d'usure sinon en très bon état