Anniversary Sale : Decorative Art
Por TGP Auction
13.10.22
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchâtel, Switzerland, Suiza

LOTE 48:

Vendido por: 350 CHF
350 CHF
500 CHF - 700 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 17% IVA sólo en comisión

Déesse - Ours Fashion Marble powder sculpture Hand signed and numbered Limited edition of 100 ex Very good condition, 25 x 49 x 14 cm Sculpture en poudre de marbre Signée à la main et numérotée Edition limitée à 100 ex Très bon état, 25 x 49 x 14 cm