Anniversary Sale : Decorative Art
Por TGP Auction
13.10.22
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchâtel, Switzerland, Suíça

LOTE 106:

Vendido por: 200 CHF
200 CHF
300 CHF - 400 CHF
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
13.10.22 em TGP Auction

Claude Monet (after) - La maison de l'artiste Art on porcelain Signed in the plate & numbered 700/3500 Published by Goebel, Germany Good condition, framed, 27 x 33 cm Tableau en porcelaine Signée dans la planche et numérotée 700/3500 Éditeur : Goebel, Allemagne Bon état, encadré, 27 x 33 cm