Posters & Lithographs
Por TGP Auction
6.11.22
Avenue de la Gare 1 Neuchâtel 2000 Switzerland, Suiza

LOTE 66:

Vendido por: 120 CHF
120 CHF
150 CHF - 400 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
6.11.22 en TGP Auction

Enjoy Cocal Cola (1984), Print, after Keith Haring, Color proof signed on Arches paper in the plate, and publisher's stamp numbered out of 150, Delivered with publisher's certificate, Dimensions 28x38 cm Enjoy Cocal Cola (1984), Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche , et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, Livré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm