Posters & Lithographs
Por TGP Auction
6.11.22
Avenue de la Gare 1 Neuchâtel 2000 Switzerland, Suiza

LOTE 73:

Dog&Baby, Print, d'après Keith Haring

Vendido por: 120 CHF
120 CHF
150 CHF - 400 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
6.11.22 en TGP Auction

Dog&Baby, Print, after Keith Haring, Signed color proof on Arches paper in the plate, and publisher's stamp numbered out of 150, Delivered with publisher's certificate, Dimensions 28x38 cm Dog&Baby, Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, Livré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm