ЛОТ 7:
28 000
CHF
40 000 CHF - 50 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Salvador Dalí - Horse saddled with time (Le cheval à la montre molle), 1980 Bronze sculpture with brown patina Signed "Dali" and numbered, limited edition of 350 + 35AP Ref.: R. & N. Descharnes Salvador Dali Sculptures & Objects. Eccart. Ref. 650, page 250. Damaged attachments in the base, otherwise good condition, 48 × 49 × 17 cm Sculpture en bronze à patine brune Signée "Dali" et numérotée, édition limitée à 350 + 35AP Réf. : R. & N. Descharnes Salvador Dali Sculptures & Objets. Ecart. Réf. 650, page 250. Attaches abîmées dans le socle, sinon bon état, 48 × 49 × 17 cm