Private Swiss Collection : Modern, Pop, Watches & Jewelry
Por TGP Auction
15.11.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 8:

6 500 CHF
12 500 CHF - 15 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
15.11.22 en TGP Auction

Max Papart - Young Girl Sculpture en bronze Épreuve d'artiste numérotée I / IV Signée dans la planche Fonderie Guyot Hauteur 51 cm Bronze Sculpture Artiste Proof numbered I / IV Plate-signed Guyot Foundry Height 51 cm