ЛОТ 8:
6 500
CHF
12 500 CHF - 15 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Max Papart - Young Girl Sculpture en bronze Épreuve d'artiste numérotée I / IV Signée dans la planche Fonderie Guyot Hauteur 51 cm Bronze Sculpture Artiste Proof numbered I / IV Plate-signed Guyot Foundry Height 51 cm