LOTTO 26:
Venduto per: 300 CHF
CHF
500 CHF - 600 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Vincent Sabatier - Haribo I, 2019 Original screen print on Dibond Signed and numbered on the certificate Very good condition, 70 x 50 cm Sérigraphie originale sur Dibond Signée et numérotée sur le certificat Très bon état, 70 x 50 cm