LOTTO 47:
350
CHF
500 CHF - 600 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Niki de Saint Phalle - Our Cat, 1971 Color lithograph on paper (unsigned, unnumbered) Publisher: Litografik AB, Malmö, Sweden, 1971 Very good condition, 18 x 18 cm Lithographie en couleurs sur papier (sans signature, non numérotée) Editeur : Litografik AB, Malmö, Suède, 1971 Très bon état, 18 x 18 cm