ЛОТ 25:
2 000
CHF
3 500 CHF - 4 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Jean-Michel Basquiat (after) - One Dollar Bill, 1988 Drawing in black marker on a banknote signed and dated Banknote 6,7 x 15,6 cm Framed 23,5 x 32,6 cm Good condition Dessin au marqueur noir signé et daté sur un billet de banque Billet 6,7 x 15,6 cm Encadré 23,5 x 32,6 cm Bon état