LOT 9:
CHF
300 CHF - 350 CHF
VAT: 8.1%
Joan Miró - Composition, 1963 Original color lithograph on paper Unsigned, unnumbered Publisher: Galerie Maeght, Paris, 1963 Very good condition (2 vertical folds as published), 38 x 84 cm Lithographie originale en couleurs sur papier Sans signature, non numérotée Editeur : Galerie Maeght, Paris, 1963 Très bon état (2 plis verticaux comme publié), 38 x 84 cm