Modern & Contemporary Art
Por TGP Auction
7.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

LOTE 31:

Maurice Utrillo (d'après) - Rue Seveste à Montmartre

Lithographie en couleurs sur vélin Arches
Signée ...

Vendido por: 190 CHF
190 CHF
250 CHF - 280 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
7.4.24 en TGP Auction

Signée dans la planche, non numérotée
Edition authentifiée par le cachet sec de la SPADEM
38 x 56 cm

Color lithograph on vélin d'Arches paper
Plate signed & not numbered
Justified by the blind stamp "SPADEM"
38 x 56 cm