Por TGP Auction
14.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

LOTE 16:

Hans Hartung - Hans Arp, 1967

Original lithograph on wove paper

Vendido por: 800 CHF
800 CHF
1 400 CHF - 1 800 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
14.4.24 en TGP Auction

Hans Hartung - Hans Arp, 1967

Signed in pencil and numbered 67/100
Publisher: Galerie Im Erker, St. Gallen, 1967
Good condition, 22.5 x 17 cm

Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 67/100
Éditeur : Galerie Im Erker, Saint-Gall, 1967
Bon état, 22,5 x 17 cm