LOTTO 28:
Roy Lichtenstein (after) - Pistol
Venduto per: 400 CHF
CHF
300 CHF - 400 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Color silkscreen on paper, signed in pencil and numbered 35/250. Good condition, 22.5 x 16.5 cm
Sérigraphie en couleurs sur papier, signée au crayon et numérotée 35/250. Bon état, 22,5 x 16,5 cm