LOTTO 29:
Roy Lichtenstein (after) - Hey, you
Venduto per: 200 CHF
CHF
300 CHF - 400 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Color silkscreen on paper, signed in pencil and numbered 16/250. Good condition, 48 x 32 cm
Sérigraphie en couleurs sur papier, signée au crayon et numérotée 16/250. Bon état, 48 x 32 cm