Vente ASTA GENNAIO 2021
Par Trionfante Antiques
21.1.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
from private collection

LOT 17:

GRUPPO SCULTOREO IN ARGENTO

Vendu pour: €900
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
21.1.21 à Trionfante Antiques

GRUPPO SCULTOREO IN ARGENTO
Gruppo scultoreo in argento finemente cesellato , raffigurante pesce fantastico . ITALIA, XVIII secolo. gr. 960