Аукцион Asta di Ottobre/round 2
от Trionfante Antiques
22.10.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Venerdì 22 ottobre 2021, ore 21

ЛОТ 231:

COPPIA SPECCHIERE

260
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 22.10.21 в Trionfante Antiques

COPPIA SPECCHIERE
con cornice dorata. XIX secolo, Sicilia. h cm 64 x 53