Leilão June 2022
Por Trionfante Antiques
30.6.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOTE 2:

PICCOLO LUME

€50 - €60
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

PICCOLO LUME
in legno laccato e lumeggiato argento. XX secolo, Sicilia. h cm 32 x 3