Leilão June 2022
Por Trionfante Antiques
30.6.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOTE 107:

IMPORTANTE CONSOLLE LUIGI XVI IN LEGNO LACCATO DORATO CON ORO ZECCHINO

Vendido por: €5 000
5 000
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
30.6.22 em Trionfante Antiques

PIANO IN MARMO ROSSO DI FRANCIA, SOTTOPIANO DECORATO DA FASCIA CON ACROTERI IN SEQUENZA SORRETTA DA GAMBE AD OMBRELLO SCANALATE . XVIII SECOLO PIEMONTE. MIS 95 X 176 X 68