Leilão June 2022
Por Trionfante Antiques
30.6.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOTE 140:

CENTROTAVOLA IN METALLO ARGENTATO

Vendido por: €1 400
1 000
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
30.6.22 em Trionfante Antiques

 Finemente cesellato raffigurante personaggio Orientale con dromedario , porta candele supportato da palme con vasca centrale in cristallo Inghilterra , XIX secolo. Mis. H 57 X 45 X 39 cm.