Leilão June 2022
Por Trionfante Antiques
30.6.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOTE 206:

COPPIA MENSOLE IN MAIOLICA

Vendido por: €480
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

COPPIA MENSOLE IN MAIOLICA
Raffiguranti figure mitologiche a policromia, sul retro reca marchi Gallo. Liguria fine XIX secolo. Mis. 25 x 22 x 16,5 cm