Leilão September 2022
Por Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

LOTE 4:

SCULTURA

€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

SCULTURA
in bronzo patinato. Raff San. Pietro base in marmo giallo di Siena manifattura italiana periodo Gran Tour Roma XIX secolo. h cm 33 x 15 x 20