Leilão September 2022
Por Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

LOTE 6:

SPECCHIO DA TAVOLO

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

SPECCHIO DA TAVOLO
in bronzo dorato finemente cesellato sostenuto da putto. Francia XIX secolo. h cm 28,5 x D 12