Leilão September 2022
Por Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

LOTE 31:

TAVOLINO A VELA

320
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

TAVOLINO A VELA
in legno laccato e dipinto a motivi floreali . Inghilterra XIX secolo. h cm 68 x 55