Leilão September 2022
Por Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

LOTE 44:

DIPINTO OLIO SU TELA

900
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

DIPINTO OLIO SU TELA
Raff Profilo di vecchio barbuto scuola Russa II metà del XIX secolo , firma illeggibile . h cm 47 x 37