Leilão September 2022
Por Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST
O leilão terminou

LOTE 47:

LOTTO DI DUE VASI

Vendido por: €50
Preço inicial:
50
Preço estimado :
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
identificações:

LOTTO DI DUE VASI
in lacca rossa finemente scolpita a motivi orientali interno smaltato a fondo blu. Cina XX secolo. h cm 21 / h cm 20
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report