Leilão September 2022
Por Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST
O leilão terminou

LOTE 195:

GRANDE CREDENZA


Preço inicial:
4 400
Preço estimado :
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
26.9.22 em Trionfante Antiques
identificações:

GRANDE CREDENZA
A 3 SPORTELLI E 3 TIRETTI in piuma di mogano , lesene laterali arricchite da figure femminili in legno ebanizzato, piano in ebano bordato in mogano. Italia XIX secolo. h cm 101 x 200 x 77
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report