Leilão February 2023
Por Trionfante Antiques
23.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 2:

SCULTURA

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

SCULTURA
in maiolica invetriata e policroma Raff Figura femminile manifattura francese Primi XX secolo h cm 65,5 x 15 x 16