Leilão February 2023
Por Trionfante Antiques
23.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 30:

DUE ALZATE IN ALABASTRO FIORITO

Vendido por: €120
Preço inicial:
100
Preço estimado :
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
identificações:

DUE ALZATE IN ALABASTRO FIORITO
con colombi scolpiti di cui una mancante manifattura italiana XIX secolo h cm 18 x 20 / h cm 15 x 18
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report